Дмитрий Новиков

Сегодня днем заснула, приснилось, что руку сломала, и главное боль чувствую во сне. Проснулась, руку отлежала))) А вам

реалистичные сны снятся?

Надежда Ситнова

Очень часто и цветные.

Алла Грощенко/захарова

Знаете, че мне приснилось раз? Что меня мужик какой-то за Хрудь трогает, а я этому нахалу по щам за это! Просыпаюсь от возмущенного крика ребенка. . Мы уснули вместе, он к груди потянулся, а я его отталкивала!))))

Leonid Perevalov

Ой, когда я по нужде хочу, мне все время туалеты снятся....)))))))))

Ленок Демьянова

Да, помню, во сне воду качала, ручным насосом.. . Муж потом неделю толком ходить не мог....

Де
Денис

Мне давно приснился сон, буд-то я иду по кладбищу ночью. Вдруг спотыкаюсь и падаю прям в могилу проваливаюсь. И начинаю задыхаться.
Просыпаюсь: темнота, дышать нечем! Ну думаю точно сдох!
Потом только понял что я под одеяло весь залез как-то я хз как и кислород стал заканчиваться.
Ну очко конечно задребезжало от такого доброго утра, но вроде не поседел..)

Сергей Гукин

/Блин, на днях снился студенческий спектакль, я там играла г-жу Простакову)) ) Стопицотмильенов лет не читала "Недоросля", а тут мельчайшие реплики вспомнила) )
"А тебе жаль и шестой, каналья! "
И все в таком духе)))

Елена Гурина

Ну это редко так бывает

Наталья Нерчу

Практически постоянно. Порой просыпаться не хочется от таких реалий.

Alisher Todgikhanov

да... увы
ненавижу сны... предпочитала бы не видеть их совсем