Ка
Катя

приснился сон, когда днем заснула (учила историю и заснула) расшифруйте! пожалуйста) ниже смотреть

сижу на кухне... рядом какая то девка с красными глазами взяла меня за руку и стала играться ножом для зелени.... я не могла сопротивляться, она резала по рукам, потом провела линию по лбу, оставляя неглубокие порезы, было именно больно! ! как настоящему, проснулась что скулила)

Сашуля Верецоца

Днем сны пустые-ничего не значат... и усталость от зубрежки (скулила) ...видно история -не самый любимый предмет)))