На
Наталья

во сне меня так сильно по лицу ударила черная волосатая рука, что проснулась как-бы от боли

Екатерина Сушилина

Получить удар - неблагоприятный сон. После такого сна не следует слишком сильно напрягаться, так это может грозить срывом. Если же Вы сумели уклониться от удара, то Ваши дела будут идти хорошо, как никогда.

Татьяна Афонина

это скорее всего к какойто непрятности но нестоит зацикливаться на этом