Наталья Голубкова

я ударил свою девушку во сне

Са
Саня

Реально или виртуально? (т. е. в сонном состоянии столкнул с кровати, или это приснилось? )
Но все равно контроллируй свои движения

Р.
Роман ....ov

Ахаха) ) мой парень меня почти каждую ночь "избивает"))) говорит, что случайно, но кто знает...) )
Шутка) утром очень сильно извиняется, если я ему говорю что он меня опять ударил. А так говорит, что ничего не помнит)

Артур Москва

будете переживать за нее