Павел Заколюкин

вопрос.. . Во сне я ударила женщину ножем и была кровь, к чему?

но сначала она бегала за мной, пыталась меня ножем ранить, и дверь мне в квартиру выломать-но я ее все таки ударила ножем и успокоила этим

Сергей Попов

к встрече с родственниками

Филиппов Вадим

Не ножЁм, а ножОм. Сны ни к чему не снятся, это физиологический процесс, такой же как например чихание.