Ро
Роман

секс с девушкой во сне

есть у меня фантазия эротическая, лесбийский секс) Так вот, снится мне будто ко мне приходят мужчина с девушкой, она просто посмотреть хочет, а я говорю, я могу и её...и начинаю её целовать и все такое, при этом испытываю удовольствие. . и во время сна я просыпаюсь, спросоня и реально ощущаю будто со мной рядом лежит девушка я ее трогаю, будто сплю не одна, хотя спала я одна тогда. как это объяснить?

Наимджон Джураев

Галюцинации 🙂 но если чесно такое бивает что ощущения передаютса со сна на яву, бивали случаи что даже ожоги появлялись после определьоних сновидений. етот мир неизведан!