Андрей Борзов

что значит секс во сне?

Сергей Nf

Если Вам приснилось, что Вы имели приятные сексуальные отношения, то наяву Вы будете счастливы в личной жизни. Видеть во сне, как другие вступают в сексуальные отношения, означает, что Вы не способны образовать счастливую семью. Если Вам снится, что сексуальные отношения не приносят Вам радости, то это сон — предупреждение, который предостерегает Вас: осуществив задуманные планы, Вы навлечете на себя позор и осуждение.

Марина Винокурова

Увидеть во время сна, как кто-то занимается сексом, то данное сновидение говорит о том, что с Вашим теперешним отношением к жизни будет затруднительно создать благополучную семью.

В случае если сексуальные отношения, в которые Вы вступаете в сновидении, не доставляют Вам удовольствия, то следует быть начеку, потому что, следуя своим планам, Вы можете создать для себя значительные затруднения этического характера.

В случае если в Вашем сне Вы наслаждаетесь сексом, то это значит, что наяву Ваши сексуальные отношения будут в порядке.

Ир
Ирина

У вас проблемы в отношениях с противоположным полом.

Ви

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение. Сны не сбываются и не имеют никакого значения.

El
Elena

как часто что именно а то это не информация

Макс Стрельченко

ссора и расставание