Антон Савоськин

Здраствуйте, не опасно ли отправлять для идентификации на сайте ставок фото своего паспорта

а точнее там написанно (должны быть видны фотография, имя, фамилия, дата рождения, подпись, адрес прописки)

Алексей Зуев

НИКОГДА не отправляйте в интернете сканы (копии) страниц паспорта. Только в банке у Вас могут снять скан (копию) , где далеко и не каждый сотрудник имеет на это право! А тот, кто имеет право - поверьте отвечает за это практически своей жизнью о не разглашении (УК РФ) персональных данных.

Лала Абдуллаева

Сайт сайту рознь. Сайт реального банка - это одно. Сайт мошенников - совсем другое...

Татьяна Михайлова

Нет, не опасно. Вы же затрете номер и серию. КРедит по такому скану паспорта не оформить. Не говоря уже о том, что нужна ваша подпись в договоре. Так что не волнуйтесь.