Александра Амерьянц

Здраствуйте. ВОпрос по паспорту, точнее по его безопастности.

Функция вывода средств для Вас в данный момент не доступна, так как Ваш счет не был верифицирован.
Для верификации, пожалуйста, предоставьте цифровое фото Вашего паспорта (должны быть видны фотография, имя, фамилия, дата рождения, подпись, адрес прописки) . Файлы необходимо выслать на электронный адрес
Общий размер вложенных файлов не должен превышать 5 Мб.

Irina Dimkova

Уважаемый автор! Как из Вашего вопроса можно понять - КТО запрашивает у Вас эти сведения?

Ольга

Нет, не опасно. Вы же затрете номер и серию.
Кредит по такому скану паспорта на вас не оформить! Не говоря уже о том, что нужна ваша подпись в договоре. Так что не волнуйтесь.