Анастасия Ситникова

Безопастность QIWI, это реально?

Пару дней назад, у матери без её ведома открыли кредит на 700 руб через QIWI.
Она заказала какую-то рисовую диету. Сняли, хорошо только 700 руб.
Собственно вопрос.
А почему это произошло и безопаснa ли QIWI?
Как можно открыть кредит без ведома пользователя?

Своего QIWI-Кошелька у неё не было и нет.
Что значить "Безопасность транзакций обеспечивается технологией 3DSecure"?
Мниная безопасность?

Что, типа мошенники взломали эту самую 3DSecure?

Кристина Кудинова

Безопасность транзакций обеспечивается технологией 3DSecure.

Де
Денис

позвонить в техподдержку киви и узнать почему такое произошло.

Андрей

Если нет киви кошелька то могли снять с телефона
киви есть защита при переводе денег через смс подтверждение и вставляется число
это нереально снять с кошелька даже если знаете и логин и пароль т к смс привязано к конкретному телефону
снять не могут если нет подтверждение по смс