Анастасия Любимова

qiwi!

если кто знает как узнать курс валют киви или кто знает ответ ,, какой курс грн в киви, в вебмани 1 грн это 3.40 руб, а киви сколько руб ??

Ю*
Юлёк ***

к курсу ЦБ прибавляй где то 1,5-2 %. Вот тебе и будет курс в киви.

Алишер Хабибуллаев

Можешь смотреть курсы обмена на мониторинге bestchange.ru в нужном направлении, курс плавающий - постоянно меняется