Сергей Шпак

На сколько пасно отправлять свой скан паспорта??

Хочу получить на покер 50 $ бесплатно пройдя уроки но там в конце надо прислать скан паспорта и фото с паспортом.

Что могут сделать с моими данными?

Приходя в магазин и покупая что либо в кредит у нас тоже берут данные и даже фотографируют на веб камеру и нет гарантии что информация не уйдет на лево да и если уйдет то от куда не поймешь так как много где есть данные.

Николай Биркин

тебе уже писали что это развод. будет очень плохо если сделаешь это..

Рима Латыпова

для покерных сайтов норм!

Marishka

кредит возьмут на твой паспорт и все

Сергей Владимирович

не посылай, это замануха, лохотрон.

Ма
Макс

Чем больше обещанных денег - тем соблазней сделать ошибку. (Ну ради денег-то...)

Арсений Не Скажу

и какие же люди наивные...