Константин Харитонов

Здраствуйте! Вопрос по программе ИСЖ (Идентификация сельхоз животных) по Казахстану.

После каждой переустановки, нам каждый раз приходится ехать в облцентр, так живем отдаленно, расходы получаются приличные.
Отказ программы даже происходит после получений обновлений Windows. На вопрос закачать нам просто установочные файлы, специалисты отказываются, отказываются даже зайти удаленно, для настроек программ.
Если есть кто с Казахстана, дайте плиз ссылку откуда его можно скачать, буду обязан!

Эд
Эдуард

это о проге сыбага речь идет???