Александр Гринвальд

Здраствуйте, у меня Windows 7 и я не могу открыть никакую программу, помогите что делать ?

После того как я ( на свою голову ) загрузил важные обновления через стандартную систему обновлений при попытке запустить любую программу выбивается окошко: Ошибка при запуске приложения (0xc0000005). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК". Помогите что делать !?

Иван

Только переустановка ОСи, это проще чем морочить себе голову по поиску неисправности, уж поверь

Андрей

Обновления точно также и удаляются, как устанавливались.

Сергей

удалите эти обновления или сделайте восстановление системы, с точки где их ещё не ставили