Елена Левина

Не могу открыть окно на Windows 7

Запускаю World of Tanks игра запускаеться но потом меня выкидывает на раб стол и я не могу открыть окно и игрой. Игра при этом продолжает работать, но переключиться на него не могу. Теперь такая проблема есть и с другими програмами.

Дмитрий Шалгачёв

Сначала зайди в диспетчер задач и закрой все окна, кроме проводника, если не поможет - рекомендую перевесить винду.. . Такая проблема частенько встречается из-за актуализации компа в нете.. . Если и это не поможет - проверяй железо.. .
Удачи...