Олеся Пируева

Помогите убрать окно об ошибке (Windows 7)

При открытии почти любого файла ( фото, видео, музыка ) всплывает окно об ошибке" Please run this program from Administrator account so it can set up your license. Once the license is set up, you can run it from any account" ...Накимаю Ок, всё окно пропадает, файлы открываются. Нетбук почти новый (4 месяца) ,операционка была начальная при покупке. Помогите 🙂 Нервирует...

Дмитрий Глущенко

это вирус, проверьте хорошим антивирусником и переустановите систему.

Oleg Nakoshnyy

Это от тебя требует права администратора.

Ирина Усольцева

Была такая же проблема, юзай mwfix