Наталия Старковская

При входе в Windows 7 в обычном режиме выдает окно с ошибкой

"out of range 212.1 kHz/ 239Hz" Заходит только в безопасном1 kHz/ 239Hz" Заходит только в безопасном режиме. Подскажите, что можно сделать?

Изменение разрешения экрана не помогло, пытался несколько раз. Драйвера переустановил, тот же эффект. Станд. запуск Windows даже окно приветствия не появляется, так что оттуда ничего сделать не могу.

Ярослав Цевелёв

в обычном режиме пропиши в пуск-выполник - мсконфиг и в автозагрузках поубирай возможные проги которые тормозят твой комп и совет на будущее переустанови винду просканируй на вирусы и поубирай ошибки и лишь потом сделай резервную копию акронисом тру имейдж 11 в сборке корненко 2011 она есть уже ломаная

Ольга Широкова

Зайти в безопасном и сменить разрешение экрана на самое маленькое
потом загрузиться в нормальном режиме и выставить нужное!

Ба
Бахриддин

1) В настройках драйвера видеокарты, если позволяет, запретить играм изменять разрешение экрана.
2) Если vista или windows 7 - запустить игру в режиме совместимости с XP.
3) Драйвера на видеокарту обновить.
4) И (смотря какой комп) - возможно драйвера на материнку и возможно даже на биос обновить.

Свойство на рабочем столе и в настройках видео монитор опустить планку до 60 частота обновления экрана.. .
Или просто удалить драйвер видео карты и установить новый.

Наталья Незлобина

вот полезные статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/