Николай Васев

открываю любую программу в Windows XP и выдает ошибку- "ошибка входа в dll " постоянно но потом программа загружается

что это вообще такое?

Владимир Мартиросян

просто переустонави винду

Ваня

Директ, библиотеки .net, драйверы. проверяем, восстанавливаем (устанавливаем) . Не помогло - восстановление Системы с диска.
Ещё вариант - поставьте 3-й сервиспак! Даже, если он уже есть - поставьте заново. Установятся большинство dll*ок. вот он Можно ставить и на лицензию и на пиратку.

PS Ламеры радуют. чуть что - переустанови! По их логике: Колесо проколол - меняй тачку, Потёк кран на кухне - меняй квартиру, заболел - роди ребёнка и умри!!

К.
Катя ............

Имелась такая же проблема, используй mwfix