!H
!!! Handsome !!!

ноутбук не загружается. постоянно выдает ошибку охс00000е9. что делать, помогите!!!

Виктория Кондрова

Оксана поменяй оперативный память мне помогло

Аня Филимонова

ну это я понимаю БОСД. В дампе памяти есть из за какого процеса произошел сбой. Возможно вирусняк мутировал и заразил ехешный файл и антивирус, у которого небыло сигнатур удалил целиком файл при следующей загрузки ОСи.
ПРОЧТИ http://otvet.mail.ru/question/71915498

http://otvet.mail.ru/question/54947648

http://www.nizovostroy.ru/grab/img/oshibka-0xc00000e9-kak-ispravit.html

1 ОТВЕТ: ей помогло потому что проблема была в оперативной памяти. при обращении процессора к памяти происходил сбой. В этом была ее проблема.

Как вариант по одной вытаскивайте планки памяти, меняйте местами и т. д.

Вот справочник https://cloud.mail.ru/public/3505c3e745ad/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8%20%D0%BE%20%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0%D1%85%20%281%29.exe

Причины по которым появляется BSod (синий экран смерти) . 1. Конфликт драйверов. 2. Некорректная установка драйверов. 3. Несовместимость драйверов с версией Windows.4. Сбои в работе драйверов. 5. Вирусы (бывает крайне редко) . 6. Несовместимость устройств компьютера. 7. Сбои устройств компьютера (обычно следует искать неисправность в оперативной памяти или винчестере) . 8. Конфликт установленного в системе программного обеспечения (очень часто "синий экран смерти" вызывают различные эмуляторы и антивирусные программы) . 9. Перегрев комплектующих компьютера (процессор, материнская плата, "оперативка", видеокарта, винчестер- могут вызвать сбои и появление BSod).
http://info-comp.ru/vseowindowsst/204-blue-screen-of-death.html

ОТВЕТ НИЖЕ: " AleX Has Гуру (4974) 2 минуты назад

отключите все что возможно от компа. если не помогло то1)1. Загружаетесь с установочного диска Windows" ЕСЛИ ПРОБЛЕМА В ПАМЯТИ, КУДА КИДАТЬ КЭШ?? ?НУЖНО ДУМАТЬ ЧТО ПИСАТь, А НЕ КОПИРОВАТЬ!!!

Лаура Сунгатова

отключите все что возможно от компа. если не помогло то1)1. Загружаетесь с установочного диска Windows 7.2. Выбираете время, валюту, язык, и нажимаете «Далее». 3. Нажимаете «Восстановить компьютер». 4. В диалоговом окне System Recovery выбираете «Параметры» , ваш диск с операционной системой и снова жмете «Далее». 5. В параметрах восстановления системы используйте пункт «Восстановить при загрузке». 2)загрузитесь в безопасном режиме с поддержкой сетевых драйверов и обновите драйвера3)так же в безопасном режиме произведите чистку реестра с помощью Frontline Registry Cleanerсбросьте биос на дефолтВ BIOS выберите первичное устройство для загрузки винчестер. В списке винчестеров выберите первым IDE-хард. Не забудьте сохранить конфигурацию. Если не поможет предыдущий способ - смотрите, что прописано в загрузчике, к какому винчестеру он обращается при запуске Windows. Затем смотрите, к какому IDE-порту вы подключили ваш винчестер и соответствует ли он по номеру прописанному в загрузчике.

Ал
Алена

используй windowsfix.ru