Елена Малышева

Что делать если профиль пользователя в виндовс не загружается и выдает ошибку?

При включении компьютера вылезает окно среда пользователя и пишут что не возможно загрузить файл реестра. Что делать? Подскажите пожалуйста!

Ив
Иван

Скорее всего ктото пошалил на диске С с папкой винды снесли ее наверно делайте резервную копию винды.

Па
Павел

Зайти через безопасный режим и создать нового пользователя. F8 при включении, кажется. Если у вас не ноутбук

Андрей

Переустановить систему.