Мария Паршина

После экрана смерти НЭТбук не загружается, выдает ошибку

Зашел в игру, появился Экран смерти, включал нэтбук, появляется черный экран и идет какое-то сканирование, после чего, он включается, но на экране нет ничего кроме Панели задач. Выдает ошибки, и все, снова подыхает.
Восстановить систему не получается, какой-то файл из "С" не может удалить.
Возможно ли переустановить Винду через флешку? через Bios или еще как.. помогите! (

Dinara Amanova

У каждого есть секретная кнопка запуска восстановления из скрытого раздела, для ACER ALT-F10

Roma Mitrokhin

Советовали тут уже недавно: