Наталья Алексина

Синий экран смерти, Windows не загружается и не переустанавливаеться!

При включении ноутбука TOSHIBA SATELLITE C660-1P4 идет загрузка Windows,выскакивает меню: запуск средств востановления, обычная загрузка. При выборе средств восстановления-черный экран, при обычной загрузки-синий экран смерти. Система не как не переустанавливаеться, В BIOS ставлю загрузка с DVD ROM вставляю диск с системой и ни какого эффекта, всё также загружается. Кто знает в чем дело подскажите? Как исправить?

Dmitry

сд ром слепой
тоесть не читает полностю а пропускает
меняй сидюк или установка с флешки

Виктория Опря

Железо убитое. В ремонт.

Анна Самадова

Все конец твоему ноутбуку TOSHIBA SATELLITE C660-1P4

Дмитрий Желобецкий

HDD похоже помер ...
Проверь программой MHDD

Сергей Новиков

мне помогла только переустановка через биос.
но у тебя, как я вижу, даже это не получается сделать.
отнеси мастеру, сделает недорого. уверен.

Светик Гвоздичка

попробуйзагрузочной флэшку сделать и с неё поставить винду, для некоторых сборок винды, нужен драйвер для dvd rom.

Антон Шептицкий

Если ноутбук на гарантии то в гарантийный центр, а если уже нет то попробуйте в биосе поставить на первое место загрузку с двд рума

Анастасия Короткова

Должны быть ошибки, разшифруй!!!

Екатерина Сушилина

а f 10 нажимаешь в биосе и ok когда когда в биосе в cd загружен

Ирина Вадим

erd comander аварийка и информация цела и ты снова с машинкой, да и если вдруг это и ром, полететел вкупе, сделай с флешки прграмуля для преевращения флеша в загрузочник и создания виртуальго привода- ultraiso подойдет на 7 без косяков на хр порой ругается можешь демоном попробовать он тоже хорош
ультру могу скинуть, а вот ерд сам качнешь с настройками и что куда помогу пиши)))

Михаил Скороходов

попробуй Linux LiveCD

Александр Соколов

Зайди в БИОС и воткни установку с дисковода. Если не даст эффекта, неси в ремонт. Слушай, попробуй опрокинуть БИОС в родное состояние-вытащи батарею минут на 20.А потом попробуй через БИОС загрузить диск с ОС.