Татьяна Маркина

shell32.dll windows xp как установить если система не загружается

dll windows xp как установить если система не загружается

Олег Сапожников

Судя по формулировке вопроса, вам лучше обратиться к специалисту, который проведет диагностику и решит проблему

Вера

Системный файл можно восстановить с установочного диска Винды.

Софья Демишева

загрузочный диск нужен или флешка загрузочная чтобы этот файл закинуть

Светлана Васильева

Попробуйте сделать так, загрузитесь с установочного диска, после копирования файлов будет предложено восстановить ОС нажатием клавиши R, нажмите, далее запустите команду chkdsk /p /r должно помочь. http://support.microsoft.com/kb/314058/ru ваш вариант 2, там же можно еще запустить утилиту проверки целостности системных файлов sfc /scannow.