Сычёва Виктория

При загрузке Windows 7 домашней базовой открывается окно проводника. Как убрать?

После запуска файла. reg (http://helpwin7.ru/nepoladki/neprsprpz19.htm) реестр выглядит как описано здесь: http://ilyassadikov.blogspot.com/2011/01/windows.html
То есть никаких лишних параметров, никаких повторов; в настройках вида папки тоже отменено восстановление прежнего вида папок. В атозапуске тоже нет.

upd:
CCleaner ничего не нашел связанного с проводником; в реестре в очевидніх местах все в норме;
msconfig делала в первую очередь: (

Ксения Шнайдрук

Кнопка Пуск Выполнить ввести команду msconfig нажать ОК открыть вкладку Автозапуск и снять галочку на проводнике нажат ОК.

Marina Popova

попробуйте установить программу CCleaner или любую другую программу в которой можно увидеть и изменить, удалить элементы (программы) которые запускаются одновременно с Виндоус.

запусти программу и в меню слева нажми на "Сервис", в открывшейся вкладке нажми на "Автозагрузка", в появившемся списке найди запись "которая может вызвать открытие проводника" нажми на неё что бы выделить и с права нажми "Удалить".

Успехов

На
Наталья

Домашнюю винду в топку. Скачай ultimate.
В гугле полно сайтов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дима Батлер

Имелась такая же проблема, используй mwfix