Константин Чернышев

Вопрос по программе.

Подскажите. пожалуйста, возможности программы Camtasia Studio позволяют сжимать видео?
К примеру видео длится 2 часа, а нужно его сжать до 30 минут. (без какого-либо обрезания).

Руслан

Да, в пункте правка выбрть скорость и (раз вам в 4 раза ускорить) то ставим 400%.Там же можно сменить формат видео, разрешение много чего ещё.Файл станет весить оч мало.