Станислав Горяев

Вопрос по поводу программы для мувика

Появилась цель снять собственный мувик из нарезок игры lineage II, снимал на фрапс, обрабатывал в sony vegas pro.
Как пример брал другие мувики и столкнулся с интересным эффектом: в мувике отображается урон и скилл который использует игрок, вот пример такого эффекта в мувике http://www.youtube.com/watch?v=gzR2aSvVKvk&feature=plcp
Подскажите пожалуйста программу с помощью которой можно будет сделать такие эффекты урона и скиллов или похожие.

Ал
Александр

От твоего "скилла" зависит. Если хорошо в этом разбираешься - хоть в Sony Vegas. Я советую Adobe After Effects или Adobe Premiere Pro.