Алсу Исхакова

Вопрос. Подскажите программы Для хорошей записиси мувиков в HD но поменьше занимал!!

Вячеслав

шоб мувик в HD поменьше места занимал и ли что?

Алексей Зайцев

ты уж определись, тебе шашечки или ехать

Га
Галина

Лучшая это только Fraps
Остальные либо записывают не качественно, либо с потерей FPS, а иногда вообще с лагами на видео, доходило дело и до того, что на видео появлялись различные артефакты, портящие картинку.
Используй Fraps и перекодируй размер какой нибудь программой ( типа Format Factory )
А вообще если хочешь делать мувики, то делай в оригинале ( без сжатия, в полном размере ), т. к. редактор не будет зависать и будет удобней делать видео.