Альбина Айсина

Вопрос по поводу монитора (вопрос внутри)

У меня сломался ЖК монитор и я решил подключить старый ЭЛТ монитор, но проблема в том, что у меня все изображение фиолетовое, и как не копаясь в настройках монитора не смог сделать нормальное изображение. операционка windows 7 видео карта NVIDIA GeForce 8600. Название ЭЛТ монитора LG 575N
помогите мне настроить монитор. заранее спасибо

Антон

Была такая тема, толкьо зелёное все было, тоже на элт.
В разъёме, который от монитора к видеовыходу компа идёт, отогнулся один контакт, вылечил пинцетом за 20 секунд.