Ирина Гаврилова

Вопрос по поводу модема (внутри)..

Можно ли подключить модем ADSL2+ вместе с маршрутизатором, дело в том что у меня через тел. кабель, а в роутерах DSL порта нету,
и можно ли модем, например D-Link DSL 2500U использовать в виде цепочки чтоб ее замкнуть, а к нему уже подключить маршрутизатор?
Или лучше сразу купить маршрутизатор с поддержкой ADSL2+ ?,большой спасибо)))

Ал
Алексей

Можно. Соедените lan модема и wan роутера.
Но можно проще вобще вместо роутера обычный не управляемый концентратор.
Сам D-Link DSL 2500U может раздавать адреса и обслуживать клиентов