ОК
Ольга Киселёва

Вопрос по поводу роутера и мобильных модемов

Здравствуйте вопрос заключается в том что у меня ОС РТ и я пробовал подключить к ноутбуку модемы: мтс, мегафон, Билайн, и все три модема распознаются как флешка, и не загружаются драйвера - программа. И от сюда вытекает вопрос если я куплю вай фай роутер мне надо будет устанавливать программы - драйвера какие ни будь?

Сохиб Ашуров

конечно надо, иди на сайт своего бука и ищи там драйвера, а USB модемы это составное устройство и иногда оно не верно распознается системой, надо доустановить для него дрова и потом когда он будет нормально виден в проводнике можно с него поставить программу
качни сборку драйверов, полезная штука