Максим Захаров

вопрос по поводу мобильного телефона

Купил телефон LG l5
Вопрос как там устанавливать игры?
Точнее даже, так подключаю его через Usb к компу
в какую папку эти игры скидывать и потом где их в телефоне найти чтоб установить?

Андрей Сушков

Установи игры через гугли плей

Pain

Ни в какую.
1. Создаешь регистрацию на @gmail.com со смартфона
2. Заходишь на Google Play со смартфона
3. Скачиваешь бесплатно любые игры и приложения, которые автоматом сами установятся в смарте
4. Не забудь воспользоваться WLAN или безлимитным интернетом на смартфоне.

Сергей Бровиков

если с компа устанавливать игры с кэшем, то скидываем апк в любую папку, отсоединяем от пк, устанавливаем апк, игру не запускаем, должна создаться папка для кэша от этой игры по адресу sdcard/android/data/эта игра, далее подключаем к пк и кидаем распакованный кэш по выше указанному адресу