Дмитрий Кислицын

Помощь по поводу мобильного телефона

Доброго времени суток. ^_^
У меня вот такая проблема, мой мобильный телефон, который раньше воспринимал любые наушники, сейчас их в упор "не видит". Вроде значок показан, что они вставлены, но музыка в них не звучит. Может, есть такие, у кого была похожая проблема? Марка телефона "Lenovo s720"

Забыла написать, наушники с компьютером работают нормально и с остальными устройствами тоже :с

Наталья Тормосина

так у вас наушники походу не работают))) этот вариант вы не рассматривали???

Екатерина Никишина

часто подводит гнездо для наушников особенно если модель китайская в сервис