Каришка Кикачейшвили

помощь с IMEI, поиском мобильного телефона

Как узнать, был ли изменен IMEI у телефона? Если знаешь, что телефон твой, но IMEI уже другой? Меняют ли написанный на внутренней стороне телефона код или стирают его, когда продают краденый?

Tommy Haku

Часто кода не меняют вообще. А сменить или просто оторвать наклейку проблемы нет. Бывают телефоны, которые, не оторвав этой наклейки, разобрать нельзя.