Минзифа Уланова

нужна помощь по поводу мобильного интернета

можно ли подключить безлимитный интернет когда стоит другой безлимитный интернет и не будет ли забирать деньги за оба интернета

Ta
Talant

Будет конечно, если подключить 2 тарифа сразу. Если подключить с одно точки (например Wi-Fi) тогда нет.

Сергей Журавлев

подключать можно только один вид безлимитного инета смотря какой у тебя оператор

Роман Любимов

Вернуть нельзя если уже пользовался им. так что жди пока закончиться срок его действия и переключи на нужный тебе тариф

Машенька Толкачева

Если у тебя телефон на 2 карточки, то можно подключить интернет на каждую из них. Что касается переподключения интернета, то лучше обратиться к сотовому оператору.

В2
Волчара 2010

обычно это взаимозаменяемые функции, т. е если у тебя подключен безлимит на интернет и ты хочешь подключить более выгодную и более дорогую опцию, то у тебя автоматически отключат ранее подключенную опцию.