Максим Якимчук

нужна помощь, мобильный интернет

короч, корчявый интернет торозит на андройде, все более менее работает, а вот в маркет не заходит, пишет "время ожидания подключения истекло" хотя раз в 2-3 дня заходит нормально, я уже инет облазил, непомогает, пришел к выводу что это мобильный интернет глючит, че делать?

Сергей

Либо с ви-фи заходить либо тариф менять.
Скорость маленькая

Светлана

Переходить на Вай-Фай!

На
Настя

Какая у вас сеть? 3G или еж? Если еж то в настройках смарта смените подключения только по сети только GSM. Тоже самое если 3G не стабильно. Это можно определить по прыжкам значка сети. Либо наоборот. У вас уверенный прием 3G и нестабильный еж. Тогда действия наоборот.