Иван Михайлович

Добрый вечер, нужна помощь в подборе мобильного для серфинга по интернету! 🙂

В принципе, нужны GPS, сенсорный, WIFI, нормальный интернет, примерная диагональ 5"... Вот вроде и все что нужно. . .Ну и не дорогой конечно же 🙂
Спасибо за ответы 🙂

Анатолий Богатых

Скорость интернета целиком и полностью зависит от оператора, а не от смартфона (если не брать в расчет самые дешевые модели).

Вероника Рудая

гляньте модели ZTE предварительно посмотрев видеообзоры и прочитав отзывы

Оксана Шакирова

HTC Desire X или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант