Сергей

Мобильный интернет? Сколько выходит за месяц если смотреть видеоролики?

Сколько будет стоить реально мобильный интернет за месяц с условтем загрузки и просмотра роликов?

Бауыржан

BeeLine. Карманный безлимит. 120 рублей в месяц.

На
Наталья

Пользуюсь интернетом от билайна, в месяц 20-25 гигов смотрю фильмы и качаю музыки. В месяц плачу около 350

Ел
Елена

самый распостраненый за 300-400 р в месяц

Максим

Тарифы разные бывают, у меня Ростелеком 9гб-300р

Oksna

смотря какой тариф ставить и у какого провайдера

Арнольд

Мегафон 8 гб 400 доп 3 гб 150 скорость до 8 мегабит но редко) Пермь Симка от модема в нокия принимает как другие тел мобилки звонилки не знаю

As
Asemoka

Мама спалит, если будешь порнушку с компа смотреть?

Ol
Olga

у меня интернет от билайна. он безлимитный и 4.50 в сутки. это на телефоне

Денис

Мне оператор мегафона предлагала за 1000 в месяц без лимит, я послала ее и поставила дома вай фай свой! А так если ролики смотреть - портков не удержишь...

Ян
Яночка

7 руб в день, но дают 3гб высокой скорости в месяц (билайн) . У мтс есть тариф 600р безлимитки и неограниченной скорости.

Юл
Юлия

В меня был мобильный интернет МТС для просмотров (чтения) скорости и трафика хватало... -но смотреть видео не всегда получалось.. . приходилось немного ждать пока загрузится файл. . Ну и также конечно зависит от подключаемого пакета (тарифа )-- на сколько видео хватит трафика....

Elzar

Тарифы бывают разные

Николай

мегафон, модем, 600р

Анастасия

Вот тебе насоветовали разного. Выбирай на свой вкус.

Алексей

Зависит от региона подключения. В Москве дороже всего. В регионах есть предложения по безлимиту где-то ок. 600р. У Билайна был в Москве акционный тариф Реальный безлимит за 590р И симка в комплекте с модемом была выгодная (где-то может и остались непроданные комплекты. хотя вряд ли) 299р и 10Гб. Сейчас пока предложения подороже. А так для видеороликов на смартфонах может понадобиться в р-не 10-20 Гб для активного просмотра.