Мобильные устройства
Не работает мобильный интернет
Поставил интернет на соцсети, включаю передачу данных и за это снимаются деньги, а трафик в приложении мой мтс не тратится. Что делать?
МТС перестал тарифицировать трафик соцсетей
Для заведения отдельного лицевого счета для оплаты контентных услуг абоненту необходимо лично обратиться в салон-магазин МТС и заполнить заявление на предоставление услуг. По факту успешной обработки заявления, абонент получит SMS-сообщение об активации отдельного счета со следующим текстом: «Отдельный лицевой счет для номера +79ХХХХХХХХХ успешно создан, виртуальный номер телефона +71ХХХХХХХХХ. Используйте его для пополнения средств и запроса баланса». Срок обработки заявления – 10 дней с момента подачи заявления.
Принцип работы:
При подключении сервиса оплата за все контент-услуги, оказываемые сторонними контент-провайдерами (за исключением услуг, предоставляемых через единый портал государственных и муниципальных услуг), будет производиться со второго лицевого счета. Если абонент не открывал отдельный лицевой счет, стоимость этих услуг будет списываться с основного счета абонента.
Для того чтобы абонент мог заказывать контентные услуги при использовании отдельного лицевого счета, баланс данного лицевого счета должен быть выше нуля. При отсутствии денежных средств на дополнительном лицевом счете оплата и предоставление контент-услуг производиться не будет.
Пополнить дополнительный счет абонент может посредством платежных систем, через банк, а также с помощью банковской карты. При этом необходимо указывать виртуальный номер счета в формате +7-1XX-XXX-XX-XX либо ввести номер отдельного ЛС напрямую. Перевести средства с основного лицевого счета на дополнительный можно в личном кабинете или с помощью команды *112*[ваш виртуальный номер] *[сумма в руб]. Проверить баланс второго лицевого счета можно посредством USSD-команды *100*103# или в личном кабинете абонента.
Принцип работы:
Так значит он работает, раз трафик идет и деньги снимают))) Значит его жрут другие приложения.
Все вопросы - к оператору
Было такое там мб не поставлен твой интернет (3G или lte) позвони им они тебе все сделают 8-800-250-08-90 вроде