Мобильные устройства
Заметил , что многие обладатели дорогих телефонов не пользуются мобильным интернетом , а вы пользуетесь ?
Как правило большенство обладателей дорогих телефонов не используют даже 1/3 функций имеющихся в трубке, чего уж говорить о инете ...А зачастую люди думают что это дорого, а еще чаще не умеют правилно настроить инет и тем самым лезут в него через вап . Я все время пользуюсь инетом через мобилу и не зависит дорогой у меня телефон или дешевый, в дешевом просто скорость оч. маленькая за счет слабого мадема . Сейчас у меня нокиа е-51, пока доволен, но пора менять, т. к уже год трубе
Зачем изголяться с мобильником, если есть полноценный комп ?..
У обладателей дорогих мобильников нет необходимости выходить в интернет именно через мобильник. Им доступны и другие средства коммуникации, более удобные для выхода в интернет. Да и о какой работе в интернете с мобильника можно говорить с нашей скоростью даже сетей 3G, которые есть далеко не везде (про скорость GPRS лучше вообще не упоминать).
за рулем некогда
Если деньги заканчиваются на компе, то тогда в ход идет телефон... .
А у меня нет ни компа ни ноутбука, поэтому я пользуюсь!
Для престижа покупают .
для этих целей у меня компьютер. Больше половины функций своего мобильника я не использую, в том числе интернет, аськи-шмаськи, PTT и ДАЖЕ ВИДЕО. Папка видео у меня всегда пуста. Точнее камерой снимаю, если надо, но потом быстро всё на комп скидываю- и снова папка" клипы"
в телефона пуста. И не понимаю людей, которые смотрят фильмы по мобильнику! Очень много людей жаловались что у 6233 нет перемотки видео! Для них это была прям трагедия! И вспышку им подавай в этой модели... Ну вспышка в принципе не помешала бы. Но смотреть фильмы на 6233 - это я даже не знаю как назвать...
Я только GPRS/Интернет в компе есть.
конечно пользуюсь, а если не пользуюсь, то покупаю дешевый телефон. самый дешевый
Зачем? Интернета на работе хватает... Телефон у меня для связи...
net.mne i kompiyuternogo hvataet.
У меня зрение не очень- потому купил дорогой с большим дисплеем. Какой уж там инет...
пользуюсь)
вхожу в интернет когда в дороге делать нечего, ну вообщем когда компа под рукой нет
когда только купила телефон, пользовалась. А сейчас интернета хватает на работе и дома....
Очень редко