Мобильные устройства
Какими моделями мобильных телефонов Вы пользовались и какая из них Вам понравилась больше остальных?
я пользуюсь соней а на данный момент лучшая это эксперия Х1 по этим телам могу дать консультацию
По моделям, слишком много писать... .
А если по маркам, то - Моторола, Алкатель, Самсунг, Нокиа... .
В плане качества можно рассматривать именно в том порядке, как я и написал....
Мне понравился "самсунг D500" - всё остальное, что у меня было - всегда чего то не хватало :)))
алкатель 320.и потом только нокиа. были сони-ужас, самсунг и мото-не фонтан. самый отстой это сэ
Damir Abdibaliev
Чем же Вас так разочаровали Сони Эрикссон? Может неудачный экземпляр попался. Мне они наоборот очень нравятся. :)
нокии Е90, 6290, Е61, н78, н82, н96 СЭ к850
лучший для меня нокия е90. отличный коммуникатор
Nokia3310, Sony J7, Siemens A55, Nokia 3100, Sams.D500,Siemens С55,С65, Nokia 6670,6681,Moto V3, Nokia 6280,6120,н76,5800 и мн. др.
Нокия самые лучшие!.
из всех телефонов запомнил мотороллу е398, как телефон может столько пережить (8 прошивок, около 20 падений, 10 разбираний-собираний).... ни одна новая модель на такое неспособна. =) он кстати до сих пор жив... надо ток аккамулятор.
Смотря в каких целях! Если вы бизнес леди, тогда лучше карманный компьютер, HTC, или самсунг i 900 witu. Если вы просто общятся, тогда Нокия Н76,
Мне больше всего нравиться Нокия всегда его покупаю
лучший интерфейс для меня в нокий, а запомнился среди моих н73 ме, отличное соотношение цена-качество, но он морально устарел, теперь думаю насчет н82, тож бестселлер