Мобильные устройства

Нужно ли стремиться к приобретению новейших моделей мобильных телефонов?

Elman Maharramli
Ну слишком уж гнаться-то не стоит. Только если что-то супер новое, чего раньше не было. Какие-нибудь новые функции.
Сейчас каждые 2-3 месяца новинки, за всем не угонишься. Вот будет проц не 2.3Гц а 10-15 и память гигов 300-400..
чё ни купить, даже ради интереса. И другие всякие примочки. А из-за мелких улучшений, думаю менять часто не стоит.
Александр Петров
Лучший ответ
Это, как манией - не назвать, а мания, это - болезнь.
Максим Коляда
Нужно стремиться дружить с головой, а мобилу покупать не для понтов, а чтобы отвечала требованиям пользователя. 80% из них, гонятся за новинками для понтов. Есть более дешёвые модели, которые ни чем не уступают последним.
Sergey Romanov
обязательно. а то скажут, что ты не крутой перец. )))))))))))))))))
не нужно, а можно, если твой телефон не устраивает по функционалу, или же хочется просто чего-то новенького .
естественно не брать, как написал Серёга за 1000 руб. , от 10000 только начинаются нормальные телефоны, где от самого прикосновения и до фронтальной камеры все с качеством.
На хрена? У меня тел за две штуки, устраивает всем.
Ceyhun Seyfullayev
Если есть деньги, то почему бы и нет, в противном же случае это не имеет смысла
моему телефону лет 6, наверно, и при покупке он уже был устаревшей моделью, просто я собирался со временем другой купить, так и не купил )))
Я себе купила через три года новый смарт, но только потому что предыдущий стал глючить, сенсорный экран еле отвечал. Да и потребовались большие возможности, к примеру карта Москвы, другие полезные приложения. Поменяла с S5230 Самсунг на Айфон 4. И довольна, все есть. Поменяю только при необходимости.
Деньги можно потратить, например на путешествие, одежду, учебу.
нет, это путь к деградации, это эгоизм, понты, животное поведение
кроме тех случаев, когда ну реально тебе для работы нужны возможности этого нового телефона, хотя минимум 99.9% новые мобилы нужны чисто для того, что бы показать всем, что он более крутой бабуин/бабуиниха
Rasty Juice
Наверное не нужно. Но я вот покупаю, как лох, эти быстро обесценивающиеся понтовые гаджеты х))
Абсолем