Татьяна Лебедева

Из 3 G модема сделать роутер

Есть Hyawei 1550, нужно сделать из него роутер для раздачи в сети не wi - fi а в сети 3G EDGE GSM.
Короче грубо говоря передаваь данные не через блю тузы и вай фаи а в диапазоне в котором работают большинство телефонов.
Или даже так как сделать свою соту в соовой сети. Проблемы с законом не интересуют.

деньги есть покупать ни че не собираюсь, есть проблема, нужно решение

учитывая то что модем принимает и раздает, он может быть и модемом и роутером и малой телефонной станцией

100% это сделать можно, только незаконно это видел тему со "всем" год ому назад но ссылку потерял

Модем подключен в компьютер а в компьютере можно посавить на раскдировку не то что голосового сигнала, хоть на видеосигнал

Так что ниже подписавшийся сергей иди на х**

все НАШЕЛ http://www.ab-log.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=233

Ко
Константин

QUOTE
учитывая то что модем принимает и раздает, он может быть и модемом и роутером и малой телефонной станцией
какая бля телефонная станция!! ! там нет голосового декодера!
бля а еще модем может ***** в ***** ото ******* ****** как ***** модем *****, *** для *****!!!
Пыс Пыс
спасибо! и ваша мама, пусть туда со мной идет (-:

Алёна Ручкина

Нет, нельзя. Это лишь модем 3G.

Екатерина

А не проще купить такой роутер?