Юрий Виноградов

Напишите все способы ускорения 3 g модема...

и программно и технически....

Ольга Федосеева

нет таких способов

Александр

нет никаких способов.
хотя если только физически
1. юсб удлинитель
2. роутер с юсб
3. поменять модем на более скоростной.

Р.
Рафаэль .

Нет программ для мобильного мадема для разгона и не будет!! ! А так для усиления сигнала аннтену ставь или на крышу залазь с ноутом чтоб сигнал был лучше)) больше не как только усиливай сигнал приема вот и весь разгон))

Лерочка

Физически можно, улучшить сигнал, если установите внешнюю антенну
http://miglink.ru/3G_UMTS.html
А программно никак.

Елена Гальцева

технически - переместиться под (а лучше напротив) антенны вышки

Айдай

Сигналу улучшить да, скорость ни как, кроме тарифа .