Костя Хохлов

Режим модема на iPad 3.

Суть в том что никак не могу включить функцию "Режим модема" на iPad 3 (iOS 6.0, Beeline). Ниже можно увидеть пару скринов для наглядности.

Что я пробовал:
1. Восстанавливал устройство с нуля.
2. Сбрасывал настройки сети.
3. Выбирал сеть оператора в ручную.
4. Звонил в офис Билайн (там послали конечно же в офис Apple).
5. Гуглил. . много гуглил.

На первом скрине видно, что 2го блока с настройками нету, а в них по идее надо прописать настройки для, как раз, режима модема. . ну или для того чтобы пункт "Режим модема" появился.
На втором скрине видно, что нет строки "Сеть". Почему этой строки нет, я не знаю.

P.S. - Джейла нет и никогда на нем не было, пользуюсь им около 3 недель с момента покупки. С другими сим-картами наличие режима модема не проверял. Режим модема должен быть на всех операторах, но в данном случае его почему-то нет. Тариф на сим-карте 3 гб в месяц на скорости 3.6 Мбит\с.

Заранее спасибо, просьба писать по теме и наиболее раскрыто.
Увеличить

Илья Зернов

Это известная проблема, часто обсуждаемая в интернете. Суть в том, что с некоторыми сим-картами МТС и Билайна режим модема на iPad не работает. Поможет только замена сим-карты на новую.