Галина Ларионова

как подключитьwi-fi на Ipad 3

пришли настройщики подключать кабельное тв через модем, после этого на айпаде не получается подключиться к сети (сеть видит а подключиться не получается) . Думал что чтото с устройством взял совершенно новый такойже айпад и там такаяже проблема что делать?? (коменнты вроде гугл в помощь засунте себе)

Наталья Васильева

Иди к мастеру !!!

Дима Попов

А куда тебя посылать, если не указано название модема, например? Смени настройки безопасности.