Сергей

D-link dir620 и ipad 3. Проблема с Wi-fi

На ноутбуке интернет по wi-fi работает без проблем, а вот на айпаде работает очень странно, сначала вообще не работал, потом после смены канала начаk загружать страницы, но загрузит три страницы и сбой секунд на 30. 😞 В чем проблема? Перепробовал все каналы, везде одна и та же муть. . На айпаде последняя прошивка и с другим роутером он работает на ура. Подскажите дельным советом. Заранее спасибо и с Рождеством.

Оля Оля

Наверно у вас ios 6?У многих такая проблема, так что придётсья потерпеть обновление