Анечка Сабурова

Настройка wi-fi через модем D-link

Заранее извиняюсь, если налажаю с понятиями.
Вопрос такой, что именно нужно для подключения wi-fi ?
Модем D-link 2640 у меня есть, к компьютеру сейчас подключена так называемая оптоволоконная сеть, в добавок есть ноутбук, на который должен распространяться вай-фай.
Какие провода еще нужны? Как все это подключить ?
Вроде бы нашел ссылку, как все настроить это, когда уже подключил, но саму систему подключения я найти не могу.
http://www.byr1.ru/publ/internet/modem/nastrojka_wifi_na_modeme_d_link_dsl_2640u/42-1-0-46 - подойдет это ко мне ?
Заранее спасибо !

Вроде бы подключить получилось интернет через модем, оказалось не так то и трудно, остается попробовать настроить вай-фай по ссылочке

Павел Буцан

А чего там подключать-то? Всё уже включено, если модем подсоединён к сети. Ноутом ищите свою сеть (она будет видна как незащищённая и с именем роутера, типа d-link какой-то) и подключаетесь к ней. А по вашей ссылке, кстати, очень хорошая ссылка, как раз та, что нужна, — просто устанавливаете имя (если хотите оригинальное) и пароль WPA/WPA2 (не менее 11 символов лучше всего, но никак не меньше и не просто цифр, как там советуют).