Маргарита Кочерышкина

как объединить wi-fi между d-link dsl2750u и D-link dir 300 в единую wi-fi сеть

есть два устройства, adsl модем D-link dsl 2750u и wi-fi точка доступа d-link dir 300. и необходимо настроить их так чтобы клиенты подсоединенные к wi-fi сети dir 300 могли видеть клиентов подсоединенных к wi-fi сети adsl модема dsl 2750u.

Игорь Козлов

нужно смотреть поддерживает ли дир 300 функцию репитера