На
Наталия

wi-fi на роуторе D-Link Dir-300 b7.

не могу настроить wi-fi на роуторе D-Link Dir-300 b7. Индикатор горит, настройки вроде все верно, но не ноутбук, не 2 смартфона, не видят точку. Раньше все было отлично.

Прошивка 1.4.8 помогла. ОГРОМНОЕ вам спасибо за дельные советы)

Натали Фёфoрова

D-Link Dir-300 b7да в основном ини все глючные

Екатерина Асеева

ну что ж, бывает такое, только чем мы не видя то нифига тебе помочь можем?