Ко
Конфеточка

купил wi-fi роутер D-Link dir 300 NRU B7! продолжение внутри !

все настроил работал 2 дня нормально потом начал вырубаться инет могло так что в час раза 2-3 вырубался!! что это может быть и щас вырубается только реже в день раз 5 точно!! что это может быть помогите плз! ! гений!

Елена Погорелова

Ну во-первых роутер говно, старьё ещё то. Ну и интернет говно стоит.

Nyuta Severinova

сложно так сказать, бывает, скорее всего причина в роуторе
у меня так же вырубается д линк обротил внимание когда идёт большая нагрузка например скачка с высокой скоростью подозреваю, что он перегривается и сробатывает какае то защита. ю поменял место на более продуваемое и повесил вертикально, стало реже, для начала попробуйте так

пс. ваш роутер не такой уж плохой, у знакомого эта модель работает без особых косяков, позвоните в службу поддержки вашего интернет провайдера они обычно помогают настроить, возможно вам нужно изменить какой либо пораметр и всё будет без проблем